Shaman King

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Анкета Деревни Доби » Жизнеописание Драко


Жизнеописание Драко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Драко.
Фамилия: Драгон
Возраст: 17 лет.
Место рождения: Россия, Дальний восток.
Ранг в турнире: Судья.
Фуриоку: 1 500 000. С поддержкой Архива духов + 4 000 000.
Количество духов: бесконечное. Всегда могу прибавить ещё парочку.))
Звание по жизни: оптимист =)
Конитива... Расскажу о себе. Сейчас мне 17. Всё началось очень давно. Когда мой отец умирал, он передал мне какой-то странный знак. Я не знал тогда ещё, что это могущественный символ Инь-Янь. После, когда мне исполнилось 10 лет, после изнурительных тренировок, я пошёл на бои без правил. И в опасных поединках я чувствовал, как нагревается мой амулет. Однажды, после очередного боя, на улице мне преградила дорогу стая шакалов. Это были мои бывшие противники. Естественно, что они превосходили меня в количестве. Приготовившись драться, я внезапно почувствовал, что амулет раскалился. я попытался снять его с груди, но с ужасом понял, что это невозможно. Потом внезапно амулет охладился и я увидел парившего над улицей дракона. Это был дракон Инь-Янь. Мой первый дух! Как потом оказалось, он служил всей нашей династии и помогал защищать мир от сил зла. Естественно, что увидев дракона, мои соперники разбежались в ужасе. А дракон исчез. Я подумал, что мне всё привиделось и пошёл домой. На следующий день, надевая амулет, я снова почувствовал это тепло. Выйдя на улицу, я пошёл на тренировки, как вдруг всё вокруг поплыло и я оказался на какой-то странной поляне. Напротив меня стоял незнакомец в плаще цвета самой тьмы бесконечной. Глухим голосом, лишённым каких-либо эмоций, незнакомец произнёс: "Отдай мне свой амулет и никто не пострадает" Но я не собирался отдавать амулет и выкрикнул "Подойди и возьми!" он рассмеялся и двинулся мне навстречу. Вдруг я почуствовал, как сила амулета вливается в меня и отдаёт мне все свои знания. Выкрикнув "Проекция меча!" я двинулся навстречу этому сгустку тьмы с непонятно откуда появившимся мечом в руке. Приблизившись вплотную, я нанёс удар. Видимо, он не ожидал сопротивления и мгновенно исчез, успев злобно выкрикнуть "Мы ещё встретимся!" но после него на траве остался лежать какой-то странный плоский предмет. Подняв его, я почувствовал, как что-то новое и неизведанное вливается в меня. Как я узнал впоследствии, ЭТО называлось фуриоку. Также эта вещь хранила в себе проекции образов драконов. Научившись пользоваться ею, я стал использовать новоприобретённые возможности для розыска этой тёмной силы, что сбежала тогда. Также, встречая духов драконов, я снимал все данные с них и записывал в архив духов для последующего использования. Однажды, странствуя по миру в поисках того незнакомца я наткнулся на какую-то деревню. Выяснилось, что эта деревня- деревня для шаманов. И я решил сделать здесь краткую остановку, чтобы после двинуться в свой путь. Но задержался я здесь надолго.

Биография духов.
Слишком большое количество духов, поэтому расскажу о первом появившемся у меня.
In-Yan_Dragon.
Вначале был хаос. После из хаоса появились две силы, которые люди впоследствии стали именовать Добром и Злом, Светом и Тьмой, и ещё много как... И был создан для контроля над этими силами могущественный символ Инь-Янь. И сдерживал он обе силы в равновесии. Но нужен был носитель этого знака. И был выбран дракон. И стал он именоваться Инь-Янь драгон.

Отредактировано Draco (2007-12-07 13:38:44)

0

2

Примерные возможности. Возможность управления всеми стихиями природы. Атаки, защита всех стихий. Перемещается по всем 5-ти пространствам. Иммунитет от Огня, воздуха, воды и Земных атак. Владееет чёрной магией. Один из ударов Чёрной магии это Чума. *Проводится удар по противнику и в то же время со всех участников боя в течение 5-ти минут выкачивается определённое количество фуриоку и поглощается Архивом*. Один из глобальных ударов это Апокалипсис. *Под ногами противника рушится земля, с одной стороны нга него движется стена огня, с другой гигантская волна, сверху, закрывая купол, бьют молнии* Тратится на этот удар 2000000 фуриоку.

0

3

Немагическое оружие: Меч "всепожирающее пламя"*обычный меч, при поединке становится узкой полосой пламени* Щит. *при коннекте с архивом щит становится зыбким водным кругом,ы не пропускающим через себя ни одно оружие* Стальная чешуйчатая броня *при единении броня приобретает прочность духа Iron_Dragon'а и становится непробиваемой для любого вида оружия*

0


Вы здесь » Shaman King » Анкета Деревни Доби » Жизнеописание Драко


Создать форум. Создать магазин